Angaben gemäß § 5 TMG:
John’s Bell Int. Concierge-Service
c/o W-Ventures
Eschersheimer Landstr. 42
60322 Frankfurt am Main
Deutschland

UST ID: DE308204083

Deutscher Kundenservice: +49 (0)69 – 5880970 20
Email:   service@johnsbell.de

 

Inhaltlich Verantwortlich gemäß § 10 Absatz 3 MDStV: John’s Bell Int. Concierge-Service

 

Quellenangaben für die verwendeten Bilder und Grafiken:

© olly – Fotolia.com
© konradbak – Fotolia.com
© kiuikson – Fotolia.com
© bloomua – Fotolia.com
© Robert Kneschke – Fotolia.com
@istockphoto.com – Maridav
@istockphoto.com – michaeljung
@istockphoto.com – jubrancoelho

Adobe Stock:
© Maksim Shebeko
© kiuikson
© Ekaterina Pokrovsky
© anyaberkut
© kiuikson
© banchafotolia
© banchafotolia
© konradbak
© matusciac
© Photocreo Bednarek
© Tyler Olson
© konradbak
© manifeesto
© satura_
© magdal3na
© upslim
© Tyler Olson
© SFIO CRACHO
© anyaberkut
© Daxiao Productions
© agcreativelab
© rrrob
© adimas

Photodune.net:

Item ID: 2254975
Item ID 4165403
Item ID 4167662
Item ID 4606586
Item ID 4606586
Item ID 3730300
Item ID 2704653

 

Online-Streitbeilegung gemäß Art. 14 Abs. 1 ODR-VO und Verbraucherstreitbeilegung
Plattform der EU zur außergerichtlichen Online Streitbeilegung: http://ec.europa.eu/consumers/odr/

John’s Bell Int. Concierge-Service / W-Ventures. ist nicht bereit und nicht verpflichtet an Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen.